Блог

Лувр Абу-Даби

Самый высокий небоскреб в мире – Бурдж-Халифа

Взмывающие ввысь небоскребы завораживают нас своим великолепием и монументальностью. На сегодняшний момент самая высокая постройка в мире находится в ОАЭ, это Бурдж-Халифа, Дубай (ОАЭ): высота 828 метров, 163 этажа, 2010 год постройки.Несмотря на свою высоту и подверженность ветрам, башня имеет устойчивую форму, которая помогает снизить ветровую нагрузку. Во время строительства стальной каркас собирали на земле, после чего поднимали вверх и заливали бетоном. Башня имеет единый центр управления, который контролирует все системы жизнеобеспечения. Стекла не пропускают пыль и ультрафиолет.  (далее…)

В Абу-Даби открылся снежный парк!

Страница 1 из 21012345...102030...Последняя »
О компании

Компания «Дрим Холидейс» была открыта 27 ноября 2007 года во Владивостоке и сразу заключила маркетинговое соглашение с Клубом Absolute, закрепив за собой статус информационного центра по бронированию клиентов Клуба.

Вот уже почти 20 лет Клуб Absolute предлагает безопасный способ путешествия всей семьей, уверенность в высоком качестве размещения, индивидуальный подход на всех стадиях организации поездки и разнообразные программы досуга под названием Клубный Отдых.

В основе философии Absolute лежит, прежде всего, забота о своих клиентах, которая выражается в обеспечении их исключительно достоверной информацией, лучшими условиями для отдыха, а также персональным подходом, которые невозможно получить в каком-либо другом месте.

Подробнее

Наши контакты